Скромность для женщины это недостаток или добродетель?

Ирина Мыслитель (6329), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просто хотелось бы знать, стоит ли женщине стесняться и тем самым сдерживать свои чувства?
Лучший ответ
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
смотря какая....некоторых скромниц липовых хочется прибить..строят из себя..
у других скромность-сродни тупости..
у третих-это неоспоримое достоинство!
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
смортя в какой форме....девушка должна быть скромная днем и развратная ночью!!!!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
совсем излишняя скромность это плохо, нужно что то среднее между скромностью и наглостью)
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Распущеннось я не переношу. Лучше конечо скромность.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Скромность это тупо. Вульгарность-отвратительно.
Золотая середина-вот мой ответ!))
Crazy Carrot Ученик (151) 17 лет назад
встречаться со скромной девушкой не интересно...но с ней и за нее спокойно.
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
А камень - это хорошо или плохо? Ваш вопрос из той же серии. Все зависит от ситуации. Иногда лучше быть скромной(-ым) иногда - наоборот.
Талаш Мастер (1208) 17 лет назад
Можно запросто пролететь, хотя это больше о мужчинах.
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Скромность - понятие относительное. Скромность большинства наших женщин для каких нибудь арабов - полный разврат, а для каких нибудь голландцев - пуританство, а для каких нибудь англичан - полная невоспитанность. Будте самими собой и вас обязательно кто нибудь полюбит.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
если она не фальшивая только.... а настоящая !!!тогда это большой плюс я считаю=)
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
скромность - всего навсего черта характера, которая превращается в
достоинство не как твердолобый пожизненный принцип, а как умение чувствовать момент и людей, перед которыми стоит проявить чувства и перед которыми их лучше сдержать.
имхо: D