Как бросить пить! может не для всех но длясебя я синяк!!! И главное чем заменить?

bi-li-bin Профи (873), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Ирина Водянкова права. Только даже не думай тратить деньги на медицину - не поможет. Знаю многих, кто пытался так бросить.
Только если гипноз - но опять же - как пройдёт код, захочешь опять. Так было с очень близким человеком. Но он в скорейшем времяни бросил, пробудилась чуть ли не телемитская Воля из-за ужасной и мощной встряски.
vadimmmka@mail.ru прав так же. Не пожалей денег, только кури только по выходным железно и без отступлений - иначе мозг перегрузиться и, соответственно, ухудшаться память.
Лично я вообще не пью. Алкоголиком никогда не был, к счастью, но любил выпить. Но тут другой случай - я бросил не из-за того, что это вредно и тому подобное. Я бросил, так как опьянение мне стало противно. Интересный вираж моего духовного пробуждения. Вот гашик иногда себе позволяю, что бы расслабиться от Великой Работы) ) Но вот не курил уже 2 месяца; естественно не опьянял себя ничем другим) )
Ну это ладно, это даже не по моей "вине".
Конечно же не пей ничего, даже пива. Займись для начала чтением легких погружающих в сказку книг - фэнтази например. Не хватает при этом чего-то и вообще никак - плюшечку гашика или травки. И так избавляйся от этой этаноловой наркомании. Трава рядом не стоит с алкоголем по вредности. Запрещена только из-за политики. Но мы не об этом. Можешь и подсесть, психическая зависимость от травы лечиться за 2 недели лекарством.
Смени работу - на какую угодно, главное сменить круг общения.
Если ты образованый, то стань истинным правоверным религии - ТОЛЬКО НЕ ХР-СТВА! Или чего-нибудь подоьного: это принесёт только погибель. Унижения, смерть и стадания:
Христианство и все родственные ему религии поклоняются смерти, прославляют страдание, обожествляют трупы. Алистер Эдвард Кроули
Святая Книга Liber 90 25-26: Слабость, робость, несовершенство, трусость, бедность, слезливость – мои враги, и я появился, чтоб уничтожить их. // А так же – и жалость: конец болезни земли.
Потом - трансы, экстаз - тогда уже в наркотиках нет потребности и можно уже себе позволять травки) ) - всё равно - это лишь низшие удовольствия.
Побольше хороших книжек и желаю найти непьющих людей.
И не слушай дураков, не верь ни кому. Даже мне - лишь твоя Воля может пожелать проверить или откинуть.
Воть такая вот телега, значить...
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
сила воли плюс поддержка спрортом так все будет окей
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
А почему Вы считаете, что пить нельзя?
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
опа на... Так это ...ты водку глушишь ? Вотка зло...пей пиво... пиво клёвая штука ...а вотку замени ...ну допустим обшением ...с хорошими друзьями....
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
было бы желание и сила-воли,трудно канечно и сила есть и воля есть,а вот силы-воли нету
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
замени минералкой и мороженным
Джин Ученик (205) 17 лет назад
Бросить пить и начать жевать. выбор большой. От каучука и жвачки до спорт зала. Для этого нужно не только жевать но и глотать.
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
если это сознаете, то не синяк. а бросить надо компанию и заняться любимым делом.
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Первое:нужно очень очень сильно захотеть.Второе:обязательно сменить круг общения,вплоть до смены работы и места жительства,а там всем показывать,что ты непьющий человек,и постепенно сам в это поверишь.Третье:всегда помнить,что даже небольшое количество алкоголя-это детонатор.Ну а если не уверен,что сможешь бросить пить сам,обратись к медицине.
К сожалению,здесь мало места,если хочешь,напиши мне andromeda_@inbox.ru ,я тебе многое могу по этому поводу сказать.
Иванович Профи (621) 17 лет назад
Милаха....найди себе непьющую девушку....и всё обойдётся...:)
RuGo Ученик (169) 17 лет назад
всегд есть... вещества.

ганжа: и запах душистый и приход пушистый

колеса? не вариант. много побочек....есть хайку :
Я ем циклодол
циклодол ест меня
о чем я сейчас говорил?

так что здесь и так фсе ясно.
А вообще адреналин заменяет фсе -займись экстремальным спортом, прыгни с парашутом....ну и всегда есть женщины
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
замись спортом, он тебя 100 пудов отвлечет от спиртного))