Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как бросить пить!может не для всех но длясебя я синяк!!!!И главное чем заменить?

Профи (723), закрыт 10 лет назад
начни юзать...помогает от пьянства..
просто реши для себя что ты пить не будешь и не пей! Пока ты сам не захочешь этого тебе ничего не поможет.
Жрал ханку литрами , пока не тряхонуло , слава БОГУ выжил, воспитываю любимого сына . У нос так всегда. ОСТАНОВИСЬ пока не позно.
спорт, девушки, работа. Считаю главное поставить для себя цель...и каждый момент внушать самому себе, что ты сможешь обойтись и без этого. переходи на Со-Са Солу и через какое то время не заметишь как подсядешь на нее.
То, что признал - уже хорошо, это первый шаг. Новое, интерсное хобби, работа, любовь. А лучше все сразу. Удачи.
Обратись в нормальную евангельскую церковь в реабилитационный центр
там есть свидетельства о том как люди по 12 лет глухой системы - чернухи освобождались от зависимости и от алкоголя - с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ! без Бога не можем ничего делать в нашей жизни !
Медицински это сделать не сложно, тяжелее изменить среду в которую Вы потом вернетесь. Так
что постарайтесь найти себя, смысл своей жизни. Без этого Вам нокто не поможет. Если ничего дру-
гого не найдете, действительно обратитесь к евангелистам. Не знаю, как насчет Бога, но в цепких
руках коллектива и под постояным присмотром будете.
единственный способ лечения алкоголизма - это длительная ремиссия (то есть не пить совсем). Полность искючить акоголь из жизни.
заменить чем? - тем, что доставляет радость (кто-то деньги копить начинает, кто-то марки собирать, у кого-то появляется сумашедшая страсть к гонкам и т.д.).
Похожие вопросы
Также спрашивают