Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

chto delat' esli tvoya podruga govorit ujasnie veshi pro tebe drugim, no tebe molchit?

jenya kurdioukova Ученик (115), закрыт 17 лет назад
!
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
то, что она тебя ни во что не ставит...бросать её надо =\\
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Ты счастливая....потому что знаешь что рядом с тобой дерьмовый человек....а есть люди которые этого не знают....а что делать я думаю тебе ясно....удачи=)
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Это не подруга.Это трусливая дрянь. Давить таких надо
IriNNo4ka Мыслитель (7145) 17 лет назад
и ты еще думаешь???это не подруга!!!найдешь еще десяток таких!подруга-это та,которая выслушает,даст совет и забудет навсегда!
Карина Мастер (1846) 17 лет назад
Либо она тебе жутко завидует, либо просто она дурочка, которая не дорожит дружбой! в любом случае поговори с ней серьезно, выясни, почему она так делает. может она и правда недостойная подружка для тебя..
555Talisman Гуру (3618) 17 лет назад
а кто тебе сказал об этом? любой слух надо проверить реально, прежде чем верить в него... а потом мало ли что можно сказать... смысл многих слов зависит от интонации и темы в которой они прозвучали...
Елена )))** Мудрец (11491) 17 лет назад
Угу...была у меня такая...БЫЛА....
тасенька Знаток (454) 17 лет назад
поговори сначала с ней. может это наоборот кто-то хочет вас поссорить? ну а по разговору уж помёшь, что к чему на самом деле. если всё окажется правдой, то даже не задумывайся, это - не дружба!бросай, однозначно!
Похожие вопросы