Люди вы-же лучше чем пытаетесь здесь себя представить. Удачи вам и счастья! ! здоровья вам и вашим питомцам!!!

Монстр Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александра турбина Мастер (1023) 17 лет назад
о,Боже! Парень-ты застреваемая личность!
TYRYTY Гуру (4091) 17 лет назад
Спасибо!!!!мы еще и как лучше!!!!1
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
спасиб, конечно, но мы - такие и есть.
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Приятно и удивительно слышать такое пожелание от МОНСТРА. Вы с ником не поторопились?
Давайте разденусь Оракул (92477) 17 лет назад
Бедняжка не ужели всё то что ты спросил тебя волнует? Голова не болит?
Евгения Фещук Мастер (1785) 17 лет назад
Спасибо! Я такая какая есть: люблю жизнь, люблю животных, люблю растения, облака, солнце... люблю людей, но, к сожалению, слишком часто в них разочаровываюсь (я о людях)....