Возможна ли в наше время дружба между мужчиной и женщиной?

Ирина Мыслитель (6329), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Или всё равно всё сведется к сексу?
Лучший ответ
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
Возможна: ДО и ПОСЛЕ
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
конечно, сужу это на своём примере! сложно, но можно!
Милли Знаток (398) 17 лет назад
Нет, категорично НЕТ...сколько раз проверено...она может и есть..но недолгая....
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Каешна! Не так давно открыл для себя новый термин Фрэндфакер.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Возможно. Если он гей.
А вообще, Мужчины дружат в надежле на продолжение. Женщины дружат, заранее зная, что никакого продолжения не будет))
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Есть конечно, но чаще всего после...
Alex Знаток (305) 17 лет назад
любовь - ДА, дружба -НЕТ, не может.
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
ага ...все зависит от женщины...
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
ДА!
но это святая дружба двух бесполых существ, помогающих советами и наивно/цинично вываливающих свои любовно-семейные проблемы для разгребания...
С годами, когда меняются жены и мужья, она становится драгоценной....
Сергей Лобочков Знаток (259) 17 лет назад
Я вот дружил с девушкой с первого курса, прошло уже шесть лет. И вот сейчас по истечение всего этого срока я понял, что хочу прожить свою дальнейшую жизнь с ней, и предложил ей жениться. Так что, наверное, нет.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Да несомненно..
Источник: Личный опыт
Светлана Румянцева Ученик (135) 17 лет назад
Если они являются бывшей парой, у них сохранились теплые чувства друг к другу, взаимопонимание, но любовь прошла. Да, это возможно.
Коперник Ученик (151) 17 лет назад
да конечно можно дружить
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Возможна - между геем и лесбиянкой.
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Возможна, если Вы не будете приставать