Я люблю аппетитные булочки

михаил Профи (536), закрыт 17 лет назад
А ещё я люблю пелотки
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Да да да дааа..пельмешки и мячики тоже кул..
Остальные ответы
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Модераааатор... Вы где?))
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
А я их обожаю!!!!а когда себе отказываешь в этом , настроение падает на ноль. :))))
Ксения Гип Знаток (441) 17 лет назад
А я еще люблю их печь :)
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
любишь есть или любишь готовить!?!
а то кататься-то мы все горазды, а вот саночки возить....далеко не всем под силу
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
ну и люби! они как раз так хорошо заволакивают стенки толстого и тонкого кишечника, что через эту стену каловых масс потом вообще ничего не пройдет к клеткам! ни вода (если она вообще поступает в организм когда нибудь) ни питание для клеточек, бедненьких! вперед - кушайте по-больше!
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Спасибо за вопрос, поднимает аппетит и настроение перед обедом:)
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
рекомендую есть их только утром