Сколько раз в жизни вы любили по-настоящему?

Panty Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Взаимно ли это было?
Лучший ответ
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
а я любила один раз пока, очень сильно и по настоящему! Но уже все прошло и я готова для новой любви!!!!
Остальные ответы
Katya Профи (737) 17 лет назад
2 раза один раз взаимно и сейчас люблю....но не знаю наверно не взаимно
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
ну если взаимно то наверное уже третий раз, или четвёртый, ну ладно не важно ...:)
Юлия Быкова Знаток (301) 17 лет назад
А у меня каждый раз по-настоящему!И с каждым разом все настоящей и настоящей
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
2 raza no eto vrodi i ne ponastoyashemo.potomyshto lybit' po nastoyashemy mojna tol'ko raz
°°k8•• Ученик (184) 17 лет назад
наверное 1...люблю сейчас..
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Один раз и много раз понарошку!!!
faina fainova Профи (858) 17 лет назад
пока только один раз