Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как научиться колдовать? или научите каким-нибудь гаданиям

Иванович Профи (621), закрыт 17 лет назад
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
гадание - связь с нечистой силой, тебе не страшно будет??? это также считается больщим грехом!
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
купи книгу Степановой. я так училась
Куракин Николай Ученик (169) 17 лет назад
Практическая магия. Автор: Папюс
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
Степанова это вымышлинный персонаж, сидят 8 мужиков в редакции и книжки лепят и на письма отвечают... пипол хавает.. если ты в питере обращайся..
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
не страдай ерундой . если действительно интиресно почитай Кастанеду.
Немезида Знаток (428) 17 лет назад
зачем! лучше не стоит влезать в это....
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
Если Вы верите в гадания и пр. штуки, которые никак не согласуются с материалистическим пониманием мира, то и вера в Бога для Вас не должна быть чуждой. А посему, прежде чем заняться гаданием, подумайте, стоит ли с этим связываться, ведь это действительно грех.
И как многие здесь написали, это к добру не приводит. Не даром Бог запретил нам этим заниматься, не потому, что так Ему хочется, а потому, что это во вред нам.
bi-li-bin Профи (873) 17 лет назад
Ты знашь подруга бросила и колдовал 2 года назад, причём реально!! !
Сейчас обевилась, а оно мне не надо!! !
Делай выводы!!!
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
ne vlezau v eto.snachala tu pochn'osh boyatsa zasupat' bez sveta,potom tebe bydet videtsa vsyakaya xernya i eto k vsemy esho grex i eto k dobry ne privedet.v juzni za vs'o nado platit'
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Девочка, ты шо :))))))) Кто тебя в этом вопроснике научит-то? Может только предложат надурить))
Это тебе не игрушки. Это особосложная группа наук. И от неё может и башню сорвать - это самое простое.
Если думаешь, что с помощью магии можно добиться материального благополучия, произнеся заговор? детский лепет. Магия - это вообще не это! В первую очередь - неусыпный труд.
И дано это только избраным.

ЗЫ эffочка, вообще-то религий больше, чем хр-ство и атеизм. И атеизм - это далеко не одна религия, а целых букет.
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
http://shango.ru/books.php о магии, окультизме, ясновидении
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Если хочешь стать черным магом и у тебя есть к этому предрасположенность, то найди бабку-целительницу и приди к ней с банальным вопросом, типа как мне родинку удалить...
И она тебе расскажет все прелести Белой и Черной магии.
Типа того, что выбирая Черную. Раз в году ты везде будешь видить червяков. Есть их. Спать на них. Пить их. Ходить по ним.

А если так, ради праздного любопытства, любая книжка в помощь по колдовству : - )
Яблочки засушивать будешь на полках, а не лягушек на болоте проклятом собирать.

Как бы мне хотелось, что бы я все выше написаное придумала : - (
Safo* Профи (749) 17 лет назад
полностью согласна с draconadonruah@mail.r . магия это не сериал "зачарованные" это в первую очередь огромный труд и усердие....и очень огромная цена которую придется заплатить и на этом свете и особенно на том если влезешь в это
Источник: собственные наблюдения
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Колдовства нет. А вот мысли материализуются...
Евгений Горбунов Ученик (121) 17 лет назад
Чтобы научиться колдовать надо в первую очередь поверить, но Shellest и прочие правы, это труд и свою цену придется заплптить, я уже три кода, если можно так сказать колдую, многово насмотрелся но пока не пожалел. если интересно пиши на мэйл агент или в асю, я crowgus там один
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Научиться колдовать в принципе просто есть куча всякой литературы, но откуда взять дар? И запомни все что ты сделаешь плохого вернется к тебе в тройном размере! Это не игрушки! Неграмотным вмешательством в мир магии ты можешь натворить огромных бед! Если тебе наплевать на свою судьбу, помни о своих близких! Если ты хочешь научиться колдовать ради своей выгоды, готовься к неприятностям, ничего в этом мире не дается даром!
Lena Знаток (391) 17 лет назад
без дара толку мало будет. научится можно самому элементарному.. .

если хочешь немного могу помочь с литературой в этой области....
Движение Ученик (243) 7 лет назад
Самое простое гадание, если интересно, встаёшь утром, проснулся (лась), вспомни, что видел (ла) во сне если сможешь, если не получилось, пробуй до тех пор пока не вспомнишь, когда это произойдёт, делаешь следующее, тренировки, попытайся вспомнить, чем больше будешь вспоминать, тем больше сможешь предсказать, ну а так для слова,
1) Смотришь на фотографию того образа к которому хочешь подсоединиться.
2) Ложишься днём спать, так проще подсоединиться к тому образу который тебе нужен.
3)Далее смотришь и запоминаешь если не будешь отвлекаться.
4)Всё предсказание собрано, пользуйся.
Похожие вопросы