Самое оригинальное блюдо

Игорь Волошин Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Дайте рецепт
Лучший ответ
DSky Профи (570) 17 лет назад
Поддержу ту же точку зрения, конечно салат Оливье. И по-истине он является великим достижением человечества.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
салат из жареных шампиньонов с луком+белая фасоль в томатном соусе+майонез!!!!помоему очень вкусно!! напиши если понравится у меня ещё много таких быстрых рецептов!!!!
Морячка Мастер (1118) 17 лет назад
Салат из ананасов в банке, сыр и майонез! Очень вкусно ипикантно