Помгите пожалуйста по географии надо

M@rineS Профи (848), закрыт 17 лет назад
..а мне не додуматься... "Назовите три главных пути решения экологических проблем"
Лучший ответ
Nichtigkeit Знаток (355) 17 лет назад
1-надо что бы фабрики не выбрасывали токсические отходы в воздух и в море.
2-надо создать благоприятные уусловия для развития живых организмов
3-Надо ухаживать за лесами и в городах создавать больше зеленых насаждений
4-надо очищать реки, озера, моря от загрязнений
5-надо производить не токсичные продукты.
6-надо разделять мусор по категориям: стекло, метал, бумага, и прочее и переробатывать все должным образом.
Ну выбирай из этого всего всё что твоей душе угодно
Остальные ответы
-=Goshka=- Знаток (352) 17 лет назад
1- не дышать 2- не смотреть 3- не слушать
колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603) 17 лет назад
Сегодня просто какое-то наводнение школяров! Одному сочинение напиши, с другим разбери экологические проблемы. Интернет же велик и обширен, чего ж вы прете со своими домашними заданиями в "Ответы"?!
T@R@NTINO Профи (744) 17 лет назад
тока седня получил зачет по экологии=)
нууу... постараюсь придумать)
1.следить за состоянием акружающей среды.
2.разрабатывать экологически чистые методы производства (наскока возможно)
3.ну хз..
Киселев Вячеслав Знаток (471) 17 лет назад
1.Формирование общественного мнения
2.Разработка экологических программ на правительственном уровне
3.Контроль за соблюдением экологического законодательства

Это мое мнение.