Почему девушки первыми не могут дать понять парню,что он им нравиться?

Diablo Профи (702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Просто Царь Профи (633) 17 лет назад
Мне вот дают понять, не люблю первый показывать свои чувства =)
Остальные ответы
Mihailov Movie Профи (802) 17 лет назад
да! мне тоже интересно))
Katya Профи (737) 17 лет назад
я дала понять....но чего то отдачи не получаю
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Таким образом они отсеивают неуверенных в себе самцов. Чистая биология! :-)
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Да глупости, как только понравился, во все колокола же бьём
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Может, потому что они ДЕВУШКИ... :-)
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
стеснительные, неуверенные, с комплексами. короче не таких ищите
Panty Ученик (169) 17 лет назад
Согласна с неуверенными самцами )
Viola Quiring Знаток (376) 17 лет назад
prosta eta ploha kogda dewuschka naweschiwaetza na tebja iwsö ona shdot tebja schtob ti perwii podaschol eta bila spakon wekow
Источник: da
°°k8•• Ученик (184) 17 лет назад
может стесняются?)...
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Просто так не принято, опять стереотипы, что парень должен всё делать.
Вы же боритесь за равенство полов, и нечего тогда пинять на свой пол.
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
девушки очень часто дают понять, что парень им нравится, только вот парни этого не замечают. Так в ком проблема?
faina fainova Профи (858) 17 лет назад
почему не могут?? я могу!