Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интернет стал для меня самообманом...Как от этой зависимости избавиться?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Я обманываю сама себя сидя за компьютером.Всё я променяла на интернет.Почему?Да просто дома всё так плохо,что жизнь кажется адом.Отец постоянно пьёт, младшие братья не слушаются.Порядок поддерживать бесполезно-через 2 часа снова дом превращается в гадюшник.Мамы у нас нет.Все свои силы я бросаю на учёбу, и с недавних пор не могу оторваться от интернета.Это уже зависимость!Что делать?
Илья Николаев Мастер (1333) 17 лет назад
Освободи свои стрессы!
Лучшее, что можно посоветовать тебе - скачай в этом самом интернете книгу Лууле Виилмы (любую) и прочитай!
Ты найдешь множество ответов на свои вопросы!
Удачи и Любви!!!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
у меня тоже такое было пару лет назад. пройдет у тебя эта зависимость.
Andrey Lancov Гуру (2501) 17 лет назад
ситуация похожая была, но интернета не было.... смотрел телик .(от стресса)... перекинся на себя.... а отца закодируй.. (без его ведома).. или отвези к бабушке в г. Кольчугино (Ярославск обл.)... она поможет многих вытащила.... не поможет... не мотай себе нервы
братьям не помогай вообще.... сосредоточся на себе.... сами поймут что без тебя тяжело... слиди с кем общаются... .
Держись, удачи.
Источник: ....
Миксох Вщикщвудщм Мастер (1130) 17 лет назад
Для тебя есть возможность изменить все. Бог дает освобождение от всякой зависимости. Он и в семье твоей сможет порядок навести. Попробуй, я уверен, все у тебя получится. Обратись в христианскую церковь (я имею в виду ту, в которой есть пастор, душепопечитель), тебе обязательно подскажут как решить проблему. Если ты из Мариуполя, можем у меня спросить.
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 17 лет назад
не паникуй! интернет для тебя способ ненадолго забыть о том, что тебя окружает. не страшно, елси есть еще что-то в жизни. найди себе увлечение - танцы, театр, книги, пение, музеи, рисование - что угодно, к чему лежит душа. в твоей ситуации без отдушины жить очень сложно, нужно только чтобы отдушина была конструктивной - давала бы выход твоим творческим способностям. тогда комп будет только одним из средств, а не "панацеей", каковой он на самом деле и не является.
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
перестать здесь сидеть, и начать общаться с реальными людьми
Любитель Смешариков Ученик (118) 1 год назад
Здравствуйте а сколько уже вам :)
Похожие вопросы