Почему люди не летают так, как птицы?

Лариса Иванова Мастер (2290), закрыт 17 лет назад
Икар не в счет
Лучший ответ
Остальные ответы
M Гуру (3246) 17 лет назад
они летаю как люди...
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Летают во сне и даже иногда-наяву.
Пользователь удален Гуру (2597) 17 лет назад
чтобы они могли мечтать о полете и жалеть, что не могут летать...
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
а почему тогда пингвины не летают, они ведь птицы, так что если хочешь летать именно как птица, то наращивай перья и хвост побольше. хотя можно проще, с парапланом махать крыльями не надо и летишь сам
Зинаида Чумакова Мастер (2395) 17 лет назад
А как же полеты во сне и на яву? Полеты нашей фонтазии? Полет мысли? И даже этот вопрос мог задать только крылатый человек. Так что, рожденный ползать, освободи взлетную полосу!
Texxy Мастер (1253) 17 лет назад
ага. . вот мультик помните "Крылья, лапы, хвост"? потому и не летают, что каждому свое..
Rozano Гуру (4175) 17 лет назад
Нет крыльев, а может быть человек сам опустился до земли и забол о бреющем полете.
Даниил Сосновский Профи (955) 17 лет назад
кто сказал что люди не летают, люди летают но посвоймунекогда неслышала выпажение ПОЛЁТ ДУШИ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
zato mnogie lyudi letayut kak angeli. bilokaziya i nahojdenie odnovremenno v raznih mirah eto kuda bol'she ,chem polet ptizi.nekotorie tak razvili svoi vnutrennie sposobnosti ,chto peremeschayutsya s pomoschyu misli garazdo bistrey i dal'she ,chem ptizi....
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Тогда бы женщинам пришлось отказаться от платьев и юбок!
Naya Профи (564) 17 лет назад
Potomu chto u kajdoqo svoye prednaznacheniye. Ya bi ne soglasilas otkazatsa, ot vseqo chto mojet chelovek, radi toqo chto mojet ptica....Ptici letayut, da eto konechno klevo, no oni letaya ne osoznayut, toqo chto eto prekrasno, tak kak eto uje obidenno dla nih, a ya hoju po zemle, i kajdiy raz blaqadaru Boqa za eto
Волчонка Гуру (3223) 17 лет назад
а зачем нам это? мы для этого придумали самолеты.