Помогите !!!остался один день!!!

Meskalina Мастер (2381), закрыт 16 лет назад
Помоги, если не трудно!!!!)))) Отдай голос за СЕРГЕЯ МАРКОВА!!!!PLEASE он лучший диджей радио, и просто мой любимый молодой человек))) ) нам осталось совсем чуть чуть... Я его очень очень люблю... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
А Я ЁЖИКОВ ЛЮБЛЮ... Мыслитель (8673) 16 лет назад
Я проголосовала и ещё 5 подружек присоединила, щас и они + поставят! Слушай на здоровье своего любимого ДИДЖЕЯ.
Сейчас за Сергея МАРКОВА -1913 голосов.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
проголосовала за СЕРГЕЯ МАРКОВА
Zаметная Профи (671) 16 лет назад
ЛЮдям надо помогать!!!!: ) держите голос!
LuNa Мастер (2344) 16 лет назад
Не трудно, ловите голос...