Почему женщины любят ставить многоточия(.......) где ни попадя?

exc!ton Профи (590), закрыт 17 лет назад
Есть же и другие знаки препинания
Лучший ответ
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Я мужчина, но тоже ставлю...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Я тоже люблю ставить многоточие )))) А другие это какие ?
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
я пользуюсь запятой,
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
хм ...и не только женщины ...- это в смысле пауза в мыслях!!!
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Да чтобы мужчинам хватало времени подумать!!!
Bereginya1107 Знаток (421) 17 лет назад
потомучто женщина такое существо, что во многих случаях жегщина может поменять свое высказывание или она не уверенна в себе, либо она не договаривает что то...
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Во всякой женщине должна быть загадка и что-то непознанное,
недоговоренное...
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
понты, отмазка, что это модно!
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
...В надежде, что ваш могучий ум заполнит пустоты и конкретизирует то, что слабый наш разум не позволил обрисовать доходчиво... .
Вам сколько всего досталось!.. .
...а мы из ребра неликвидного состряпаны.. .
И вааще.. .
почти половина из нас - блАндинки... .
снизойдите уж до нашего скудоумия... .
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Из желания выглядеть загадочными
Куракин Николай Ученик (169) 17 лет назад
Не хватает словарного запаса
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
потому что они заменяют любой знак припенания.... когда не знаешь что поставить ставишь многоточие..
Irina Знаток (278) 17 лет назад
не знаю.... может ...в этом что то ткое есть....
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
....S, согласна! :-))) а ещё мы любим смайлики, несмотря на то, что это сложная комбинация символов и знаков ;-))))))))))
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
..эй я их тоже ставлю.... чтота не понял чего в этом плахова....
Серёжа С Гуру (2903) 17 лет назад
В литературе, если мне память не изменяет, это означает недосказанность, фигура умолчания. . Часто в данном случае автор предлагает читателю самому додумать окончание предложения или продолжить мысль так как ее понимает в данном случае читающий! )))))) Ну а если относительно женщин так они вообще часто любят говорить намеками. )))
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Я тоже люблю... Это всё попытка компенсировать разницу между фигурами письменной и усной речи.
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Я тожа многоточия ставлю :)....
Почему незнаю :)....
Недосказанность мыслей...