Отчего люди закрывают глаза при поцелуи?

Пользователь удален Профи (624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
чтоб ресницами не удариться!
Остальные ответы
Юлия Быкова Знаток (301) 17 лет назад
а я люблю потаращиться...
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
от удовольствия.... мрррр!!! =)
Просто Царь Профи (633) 17 лет назад
И я не закрываю, только вот ругаются от этого на меня)
°°k8•• Ученик (184) 17 лет назад
а я когда не закрываю-потом глаза болят чуь-чуть)))))) а говорят что когда мужчины с открытыми глазами целуется-то значит изменят. ю.)) бред наверное)
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Чтобы насладиться моментом....
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
боятся, что язык потеряют....
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
кажись от того что между этими людими проскакивает уже чуть больше чем симпатия...:)
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
ну это кто как, просто смотреть впритык, на партнёра правда просто болят глаза :) и вид наверное неэстетичный ну представте себя смотрящую в одну точку, или по сторонам на какой нить выключатель на стене хи
Oleg Ghendelev Профи (654) 17 лет назад
Чтоб глаза не косили - это если про нормальный поцелуй, ну а если про "это" - так чтоб не видеть (тьфу-ты - противно)