Как заставить себя верить в лучшее, когда всё плохо?

{*Fragile*} Гуру (3175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (925) 17 лет назад
Интересно, а когда потерял всех друзей, подруг.. . И в этом виноват не ты, а лишь что эти пидоры, слушали тех кого не надо. Тоже в лучшее верить. Просто не задумывайся об этом и живи для себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6115) 17 лет назад
а ты заставляй, всё равно не получится
Elena Karpova Мудрец (19928) 17 лет назад
думать, что кому-то сейчас гораздо хуже....
alenka_sunbeam@mail.ru Профи (820) 17 лет назад
Да потому что полосы сменяются с черной на белую и наоборот. Раз плохое произошло, то следующая полоса будет светлой. Поверь в это!
Оксана Лим Гуру (2932) 17 лет назад
не надо себя застовлять, зачем? просто пройдёт время и всё станет на круги своя!
J.S Мыслитель (6015) 17 лет назад
Сегодня всё плохо - реви! А завтра забудь, начни день сначала