что делать, когда сын 6 лет залез на шкаф под потолком и не может, не хочет! то плачет, то смеется слезать

Пользователь удален Мастер (1138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Unanimitas Профи (815) 17 лет назад
лестницу поставь, пусть сам решает када ему слазить
Ольга Мастер (1346) 17 лет назад
Попробуйте выйти из Интернета и обратить на него внимание.
Катя Атаулина Профи (866) 17 лет назад
ни чего, я в его возрасте тоже на шкафу тусить любила, это был дом внутри дома. =)
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
пусть посидит и подумает как жить дальше)
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
сам позовет, главное чтоб не начал сам слезать - вдруг упадет. будте рядом, можете предложить попить вместе чаю с конфетами - сработает!
kolyn Гуру (3270) 17 лет назад
Вызывать психолога.
Лариса Васильева Мыслитель (8519) 17 лет назад
Ваш сын сильно перевозбуждён. Попробуйте не обращать на него внимания (одним глазом всё же приглядывая за ним! ) и заняться каким-то делом, которое интересно ему. Ну, например. разложите интересную игру или начните читать его любимую книжку, удобно устроившись в кресле. Причём говорите что-нибудь как бы себе или напевайте себе под нос. Ребёнку будет очень интересно узнать, что с Вами происходит. Он обязательно затихнет. Тогда Вы доброжелательно спросите его, не хочет ли он слезть и помочь Вам. Уверена. у Вас всё получится. Желаю успеха!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
может оттойти от компьютера и всё таки помочь сыну слесть, а то видно у него уже истерика
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
Когда мне было 4-5-6 лет и я так хулиганил - меня пороли - до сих пор благодарен.
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Пусть еще посмеётся.. и поплачет...посидит,раз сам залез!Значит ему там нравится.Пусть и сам подумает-КАК обратно!!!,
Анюта Профи (976) 17 лет назад
приколист, просто молодец, он таким образом обращает на себя ваше внимание. Оригинальный способ, гордитесь, находчивый растет