Что такое хорошо иплохо

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
xорошо это все что перед или на границе ЗДРАВОГО РАЗУМА все что дальше ПЛОXО!!!!
Остальные ответы
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Обратись к первоисточнику (В. В. Маяковский)
andrey Профи (908) 17 лет назад
ну вот напрмер я хорошо
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Хорошо-это когда вам хорошо, и плохо когда -вам плохо, кроме вас для себя ни кто не определит что такое хорошо и что такое плохо..
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
хорошо - это принятые нормы обществом, в котором мы находимся, а плохо - это то, что данное общество отрицает...
у сильных личностей свои нормы - свои кретерии, они не зависят от общества
Марина Ученик (159) 17 лет назад
Хорошо - полностью расслабиться в туалете, плохо - бумага закончилась
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
хорошо - когда смеешься, плохо - когда плачешь!
Alexander Wiesner Гуру (4863) 17 лет назад
Хорошо что все знает! а плохо что ничего не знает?