Кто хотел бы написать послание потомкам и что бы вы написали?

BabyDreams Гуру (4166), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
а у нас в городе такая акция проводилась на почте, каждый желающий мог написать письмо и оставить его на почте на 50 лет.. по истечение срока оно будет доставлено либо по указанному адресу, либо адресат будет найден по адресной книге ...дети из детских садов, учавствуя в акции рисовали рисунки и адресовывали их себе в будущем
Остальные ответы
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Я напишу так: Живите по Евангелие с любовью!
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Будет ли Ваше послание так значительно для них?-вот в чём вопрос.
Дмитрий Бушуев Профи (576) 17 лет назад
Я бы оставил свой ДНК, вирусы ( сибирская язва, СПИД) , проблемы человечества.
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
КАК?? ? Вы ещё живы? После всего что я.... Ну всё. Вылезаю. Ждите.
Диана Профи (826) 17 лет назад
ya diana, a vi kto? vot chto bi ya napisala
Ариадна Мастер (1124) 17 лет назад
Я бы написала о том какая в наше время существовала любовь, сколько было добра, справедливости и чесности.. . Пусть совершенствуются и думают о нас, вдохновляясь!!!
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
не повторяйте наших ошибок: войны, теракты
и помните, деньги не главное в жизни
а планету земля мы сами уничтожили