Куда лучше съездить отдохнуть в ноябре?

Ирина Профи (517), закрыт 17 лет назад
Хочется позагорать и покупаться среди зимы :)
Лучший ответ
изида Оракул (73116) 17 лет назад
НЕсомненно Египет или Арабские Эмираты. Только там сейчас тепло и путевка более по цене доступна.ТОлько в Египте сейчас ветерок и жара при сухом климате, а в Эмиратах при такой же температуре душновато, да и подороже. Но если хотите не только отдохнуть , но и к примеру купить шубку из норки за 1800 дол. или ноутбук за 650 дол., то лучше Дубаи. Если просто отдохнуть , то лучше Египет.
Остальные ответы
Ирэн Мастер (2356) 17 лет назад
Египет,Кипр там тепло и солнечно
Татияна Куклева Мастер (1999) 17 лет назад
Сами думаем! Скорей всего Дубай, Египед!
Avenger Знаток (487) 17 лет назад
В ПИТЕР!!! Может пару солнечных деньков выдастся, на воде льда еще нет!!! =)
Тарас Грицко Знаток (290) 17 лет назад
В сибирь,поохотится на белок!!!
Pitichka Профи (556) 17 лет назад
Египет! Я только вернулась,там супер тепло,хорошо,море,и не так дорого....
Hermit Мудрец (15953) 17 лет назад
В Египет. . не пожалеешь
Светлана Мастер (1601) 17 лет назад
Египет Шарм эль шейх
Я тоже собираюсь числа 24
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
В Сочи ехать в ноябре - пропадать под дождем
(проверено на собственном опыте)