Какие женьщины нравяться мужчинам?

Пастуху -пастушка, королю - королева.. . так и тут! Каждому мужчине нравятся великолепные, но они оправдывают свою к ним недосягаемость их недостатками, которые и недостатками-то не являются!!!. закрутила, блин.. . Так вот. . вывод: нужно быть той кем ты есть, а тот с кем ты будешь.. . это только твоя самооценка и в итоге оценка общества...!

Источник: Евгения Сергеевна Лазаренко

Мне - лучшие.

С душой!

Лично мне: привлекательные, образованные, сексуальные, преданные - что ещё надо?)

очень разные...
и стервы