ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ..а как вы на это смотрите?

Пользователь удален Профи (624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
это тоже самое, что сказать 100 раз халва, чтобы было сладко....
Остальные ответы
Evgeny Mayboroda Профи (515) 17 лет назад
Тебя тянет на любовь и романтику сегодня вечером???
Katya Профи (737) 17 лет назад
лучше чем взаимная любовь и в реале не придумаешь:)
Black Мастер (1890) 17 лет назад
смотрю с иронией, а если вдуматься, -то здесь человек открывается больше чем в реале, все задуманное не всегда получается высказать, а в письме у тебя есть время подумать и изложить все верно. а там уже можно и на свидание.. -если конечно собеседник с тобой был честен..
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
ПОмоему полная дрочь придуманая какими то секс маньяками-ананистами, для удовлетворения желания своей правой руки
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Для замкнутых людей самый лучший способ общения!
faina fainova Профи (858) 17 лет назад
это бред...и смотреть нечего..
схс Ученик (116) 17 лет назад
Извечный вопрос, который до сих пор мучает людей. Я уверенa, что однозначного ответа нет. Даже будучи гениальнейшем литератором, философом и мыслителем человек на этот вопрос точного ответа, охватывающего это понятие дать не сможет. Поскольку каждый ощущает ее по своему, индивидуально...