Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему современные мужчины такие нерашительные?

Галина Мастер (1232), закрыт 14 лет назад
подружка опять одна! когда звонит ему-он очень рад.. зовет ее гулять. потом тишина. И так со всеми парнями! Она красивая, умная... ума не приложу как ей помочь!
Лучший ответ
Alex Alex Профи (772) 14 лет назад
Ха...не смешите!) Знакомте-все изменим к лучшему...если она-хороший человек!)
Остальные ответы
Профайл Мудрец (15762) 14 лет назад
Женщина добивается мужчину своим очарованием, а удерживает.. . его же пороками!
Источник: Афоризм.
Jane Мастер (1856) 14 лет назад
да я и сама не знаю, народ какой то закомплексованный пошел!!!!
Gabriel Профи (747) 14 лет назад
Не все такие, нерешительнае
Денис Профи (744) 14 лет назад
Найдите ей хорошего парня! Такие водятся в разных местах, но самое распространенное место, это библиотека, музеи, выставки, и тому подобное.
Сыроежка Оракул (79572) 14 лет назад
Просто ваша подружка - самовлюбленная барышня. Она считает, что мужчины должны за ней бегать, а она уж выберет себе самого "достойного". А мужчины ни за кем бегать не собираются! Они хотят встречаться с теми, которые сами этого желают, когда мужчина чувствует, что он не один из многих, а он единственный.
Peter Мудрец (12251) 14 лет назад
Констатирую этот факт (к сожалению) , почему незнаю
First Ученик (189) 14 лет назад
Ну не все, это ещё зависит от девушки...Я например иногда могу подойти и свободно познакомиться, но бывают случаи, что подойти страшно!)
Дмитрий Шелест Мастер (2050) 14 лет назад
Милые дамы! Может вы сначала в своих головах разберетесь.... А то у вас получается что если мужчина не предпринимает активных действий то он нерешительный а если слишком активный то бабник или очень самоуверенный...
Алексей Кузовлев Мастер (1104) 14 лет назад
Лучше пять минут подождать, чем час уговаривать
Источник: Народная мудрость
Похожие вопросы