Братцы что пьем по утрам?

Андрей Решетов Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
горячий чай только если
Малышка Профи (770) 17 лет назад
чай, а вот кофе пить по утрам, кстати ВРЕДНО!!! вот..
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
отстоенную или кипяченую воду, молоко, чай без саxара или низкое содержание йогурт кефир сок НАТУРАЛЬНЫЙ
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
zelenuü 4aü s jasminom ili lepestkami roz.
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Смотря каков был вечер!
°°k8•• Ученик (184) 17 лет назад
чай с детства.. сейчас уже кофе поппиваю)
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
морковный натуральный сок.
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
врачи рекомендуют пиво!!!:)))) но я пью кофе.... растворимый: (
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
Чай. Только пить надо не чефир, разбавленный водой, а именно чай. Заварили в чайничке и выпили, свежий, ароматный. Чайный кофеин (танин) действует мягко и продолжительное время, в отличие от кофеина из кофе, который действует резко, сильно и весьма недолго. Утром лучше пить англицкий брэкфаст, т. к. там специальный купаж, дающий наибольшее количество кофеина (танина).
marllinka Знаток (301) 17 лет назад
чай с мелиссой или крепкий кофе, смотря какое настроение