как найти девушку своей мечты, если я очень застеньчив?

PiAr Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Не знакомлюсь наулице, в клубе, ни где. Жду когда ко мне подойдут
Лучший ответ
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Ну и правильно! Подойдут в конце концов!
Источник: Я сама подошла к самому лучшему человеку в моей жизни
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
в нете.... ищи такую же скромницу или наоборот, ту которую "не заткнешь "
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
дурак что ждешь. перестань бть застенчив. ИЗМЕНЯЙСЯ!! ! не будеш изменяться тебя мир вокруг постепенно тебя уничтожит
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
мечту попроще и решительности побольше
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
nekotoryje devushki liubiat zastenchivyh, ne otchajivajsia, ostavajsia vsegda takim kak jest i uvidish chto najdetsa ONA.
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Оно тебе надо? Потом не будешь знать как от нее избавиться :)))
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
будь осторожен со своими желаниями, иногда они сбываются.
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
izveni, no devyshki takix ne lybyat.s zasten'chivast'y nado borotsa,ato vse bydyt dymat' shto tu tryapka
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
напейся на клёвом флэте.. . и найди ...не факт что девушку своей мечты, но девуку так точно ты найдёшь ...или они тебя ...главное флэт клёвый... басейн, бильярд, сауна.. . девак горы ...все в полотенцах, кто то без.. . куча тел бегают туда сюда ...эх... млина, я и сам уже давно так не отрывался.. . =(
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
не парься ты так про застенчевость. дождись момента и она сама найдётся. уже давно провереный способ. а вообще с ними (бабами) только одни проблемы! УДАЧИ!!!!
Black Мастер (1890) 17 лет назад
найди здесь и встреться с ней... -по вопросам определишь ее сущность.. -задавай любые вопросы девушкам, и по больше...: -))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Слушай, у меня такае-же проблема, прям беда.. .
Почитал ответы, всё как-то не так, нет реального совета.. .
Зарегестрировался на Знакомствах, стал Активнее, но всё равно ни кого не могу найти, кошмар.. .
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Не ставь вопрос так - хочу найти девушку своей мечты. По моему как раз это то тебя и зажимает - что елси встретил девушки - сразу какие то отношения должны быть. Это девушки в своем значительном большинстве рассматривают любого знакомого праня как потенциального ухажера. Просто знакомся, не умеешь учись знакомиться, можешь вон в чатах попробывать приемы как заинтерсовать девушку, не получиться одну заинтересовать получиться другую. Постепенно найдешь приемы которые наиболее действенны. А там постепенно переходи и в знакомства в жизни. Я тоже не знакомлюсь не вкулбе не на улице. Но есть ведь друзья компании и т. д.
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Glavnoe ne paritsya. A s zastenchivost'u nado borot'sya. Dazhe esli ne znaew che govorit'. Govori pervoe chto vzbredet v golovu, tol'ko nado sperva podoiti i zagovorit'. Pridumai luboi durackii povod. Esli ti ee zainteresoval dal'we prowe.
Дарья Знаток (451) 17 лет назад
Если ждать когда к тебе подойдет, то может быть годам к ...дождешся!
А если уже есть на примете - напиши ее письмо. Письмами общаться легче. Ну уж а потом все равно придется с ней встретиться!