Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как найти девушку своей мечты, если я очень застеньчив?

Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Не знакомлюсь наулице, в клубе, ни где. Жду когда ко мне подойдут
Лучший ответ
Ну и правильно! Подойдут в конце концов!
Источник: Я сама подошла к самому лучшему человеку в моей жизни
Остальные ответы
в нете.... ищи такую же скромницу или наоборот, ту которую "не заткнешь "
дурак что ждешь. перестань бть застенчив. ИЗМЕНЯЙСЯ!! ! не будеш изменяться тебя мир вокруг постепенно тебя уничтожит
мечту попроще и решительности побольше
nekotoryje devushki liubiat zastenchivyh, ne otchajivajsia, ostavajsia vsegda takim kak jest i uvidish chto najdetsa ONA.
Оно тебе надо? Потом не будешь знать как от нее избавиться :)))
будь осторожен со своими желаниями, иногда они сбываются.
izveni, no devyshki takix ne lybyat.s zasten'chivast'y nado borotsa,ato vse bydyt dymat' shto tu tryapka
напейся на клёвом флэте.. . и найди ...не факт что девушку своей мечты, но девуку так точно ты найдёшь ...или они тебя ...главное флэт клёвый... басейн, бильярд, сауна.. . девак горы ...все в полотенцах, кто то без.. . куча тел бегают туда сюда ...эх... млина, я и сам уже давно так не отрывался.. . =(
не парься ты так про застенчевость. дождись момента и она сама найдётся. уже давно провереный способ. а вообще с ними (бабами) только одни проблемы! УДАЧИ!!!!
найди здесь и встреться с ней... -по вопросам определишь ее сущность.. -задавай любые вопросы девушкам, и по больше...: -))
Слушай, у меня такае-же проблема, прям беда.. .
Почитал ответы, всё как-то не так, нет реального совета.. .
Зарегестрировался на Знакомствах, стал Активнее, но всё равно ни кого не могу найти, кошмар.. .
Не ставь вопрос так - хочу найти девушку своей мечты. По моему как раз это то тебя и зажимает - что елси встретил девушки - сразу какие то отношения должны быть. Это девушки в своем значительном большинстве рассматривают любого знакомого праня как потенциального ухажера. Просто знакомся, не умеешь учись знакомиться, можешь вон в чатах попробывать приемы как заинтерсовать девушку, не получиться одну заинтересовать получиться другую. Постепенно найдешь приемы которые наиболее действенны. А там постепенно переходи и в знакомства в жизни. Я тоже не знакомлюсь не вкулбе не на улице. Но есть ведь друзья компании и т. д.
Glavnoe ne paritsya. A s zastenchivost'u nado borot'sya. Dazhe esli ne znaew che govorit'. Govori pervoe chto vzbredet v golovu, tol'ko nado sperva podoiti i zagovorit'. Pridumai luboi durackii povod. Esli ti ee zainteresoval dal'we prowe.
Если ждать когда к тебе подойдет, то может быть годам к ...дождешся!
А если уже есть на примете - напиши ее письмо. Письмами общаться легче. Ну уж а потом все равно придется с ней встретиться!
Похожие вопросы
Также спрашивают