Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

поделитесь мнением о том когда же будет конец света?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
поделитесь мнением о том когда же будет конец света?
daria Мастер (2126) 17 лет назад
...ну нет..Надеюсь не скоро!Лет через 10000000
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
До конца времени нашей "цивилизации" осталось 3332 года.
Пользователь удален Гуру (2597) 17 лет назад
на крайнем Севере, в пещере, скрытой льдом, спит собачка по кличке Пиз... ц о пяти лапах. Вот когда эта собачка проснется и пятой лапой наступит на землю, то всем придет пиз... ц. Тогда и конец света настанет.
Helene Профи (634) 17 лет назад
Для меня конец света будет тогда, когда я умру, для тебя - когда ты.
Надеюсь, не скоро))
Даниил Сосновский Профи (955) 17 лет назад
задолбали со своим концом света, если так не терпится то иди и застрелись!!!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
очень скоро , час и день вам никто и никогда не скажет , даже Иисус Христос не знает этого , но только Отец .
Serg E. Просветленный (29442) 17 лет назад
для каждого в свое время
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Niggl ето мой ответ=)
ну и ладно
лучше раньше и чтоб быстро
а то мучатся неохота
Олег Мастер (1734) 17 лет назад
Ещё в 2000году обещали...
три Знаток (384) 17 лет назад
по религиозным прогнозам - году в 2010 (т.к. на 2005 уже прогнозировали. но ничего не произошло), по более формальным же расчётам, точных чисел нет, потому как конец света в прямом смысле наступит с исчезновением Солнца. рано или поздно оно сгорит полностью, однако на это потребуется не один миллиард лет, так как Солнце в сравнении с Землёй по размерам как 9 вёдер картошки с одной картофелиной. это пример для наглядности. т.к. числа никому ничего не скажут. и так, Солнце потеряет свою массу полностью, это и будет конец света, но на Земле жизнь прекратится раньше, тогда, когда масса Солнца будет недостаточной, чтобы сжигаемый гелий мог обогреть нашу планету достаточно сильно.
Пользователь удален Профи (753) 17 лет назад
Только Богу это известно!
Я же видела вчера ролик японский, что будет с землей, если на нее упадет огромнейший метеорит((
Это ужасно((( Посмотрев такой фильм - так хочется забыть обо всех распрях, о конфликтах на национальной почве, о войнах и т.д.. Хочется собраться всем, взяться за руки, сплотиться, обнять всех наших детей....Тогда ничего не страшно уже))
Denis Zakutilin Знаток (390) 17 лет назад
Для каждого в своё время...
Похожие вопросы