Как уйти с проекта я не понимаю?

The queen of your heart Гуру (3583), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не надо тупости писать. Как СОВСЕМ покинуть проект
Дополнен 17 лет назад
Кошмар какой-то . Первый раз такое вижу. Тут все попали !
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16576) 17 лет назад
Видишь ли, не хотелось бы выдавать конфиленциальную информацию, но один из давних владельев mail.ru был англичанином.
Поэтому с проекта нужно уходить по-английски, то есть не прощаясь.
Ну для тех, кому уйти очень трудно, справа вверху есть кнок "выход".
Источник: Bread of seave cable in the Loon and Moon Night.
Остальные ответы
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
закрой страницу ответов на мейл ру
Гриша Гуру (3169) 17 лет назад
пупсик ты попала!! это не возможно!!! остовайся малыш!!!!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Выйди с проекта и больше не заходи. Удалить личный кабинет с вопросами и ответами нельзя.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
самостоятельно удалить свою учётку со всеми ответами нельзя. Просто перестань посещать сайт.
Galka Witch Гуру (4673) 17 лет назад
Da, mne toje kajetsya chto eto bol'shaya nedorobotka sita. Esli odin raz chelovek sdelal oshibku i skazal ili sprosil chto-to ne to, to ispravit' etp uje ne vozmojno.
Ya dumayu, bylo be ne ploho, esli by vveli funkciyu esli ne po redaktirovaniyu, to hotya by po udaleniyu kakih-to voprosom i otvetov po sobstvennomu jelaniyu :(
Ya by tochno togda udalila parochku svoih voprosov.
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
ДОМ-2 смотрит на тебя, отсюда ты тоже не уйдешь!