Что Было Бы, Будь Мужчины На Самом Деле Абсолютными Хозяевами Жизни?

Ромик Гуру (4288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Месячные у женщин бывали бы раз в год и длились бы минут 15.А еще у женщин никогда не болела бы голова.
Остальные ответы
Nelya Ученик (201) 17 лет назад
Xaos.. kak i vsegda esli ryadom net jenshin!! :p
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
такого небыло и небудит, а если будет то весь мир погубит
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
нормальными словами это трудно выразить, а нецензурными-неприлично.
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Если хочешь быть мужчиной и хозяином жизни будь им! (почти Козьма Прутков)
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Смешно. Думаю вонючие носки были бы в моде.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
мы бы наивно полагали что мы главные.
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
была бы вечная пьянка и через несколько лет все мужики бы спились и начали помирать....
Источник: прогноз погоды
ааааааааааааааааааааа Профи (613) 17 лет назад
Параноя и геморой всем подряд?
Елена Маннова Знаток (487) 17 лет назад
Передрались бы за звание самого главного хозяина, переубивали бы друг друга. Осталось бы всего двое. Тогда бы взяли они усебя по ребру и давай женщин делать....