Как научитца граматнасти?

Chaser Сергей Гуру (2627), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за заботу, наилюбезнейшие мои! Я излечился! Синхрофазотрон! Релятивистика! Ассенизация! Уррра!
Лучший ответ
солнце Знаток (420) 17 лет назад
Побольше читай, и твою неграмотность как рукой снимет
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
А зачэм? Памойму итаг ниплоха!! Главнае штобы тибя панимали!!!
2Anna Pojidaeva: Если ета плоха, пачиму же вы сами пишите с ошипками? =(
2Сергей: Врешшш!! Ето не лечиццо!!
Светуля Мыслитель (9447) 17 лет назад
почитай учебник Русского языка
Nichtigkeit Знаток (355) 17 лет назад
А помойму плохо. значит так бери все книги по русскому языку какие найдешь. Потом пригласи кого-нить из знакомых домой,чем сильнее тем лучше. А потом попроси его что б он тебе по башке по сильнее этими книгами бил и при этом тебе говорил:
-Ты грамотный!Ты лучше всех знаешь граматику! Ты прекрассно знаешь русский язык!!!
И пока ты не выучишь всю граматику вот так занимайся. очень хорошо помогает=)
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
тебе уже ничто не памоЖЖЁТ
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
А зачем, тебе уже не поможет :) :) :) :) :)
happiness Гуру (2983) 17 лет назад
Читай книги по грамматике.. надо было в школу ходить....
Ласика дд Знаток (386) 17 лет назад
Переписывай книги, которые тебе были бы интересны
Лерчик Профи (723) 17 лет назад
Ученые считают, что у человека основной запас знаний закладывается до 7 лет. А тебе сколько?