Карты Таро (все о них)

Борис Фасулаки Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ученик (235) 17 лет назад
Я гадаю на картах чужим. Беру за это деньги. У меня есть свои постоянные клиенты у которых все сбывается. Себе не гадаю... Боюсь... Ко мне карты пришли сами, я их не покупала, ни у кого специально не училась, просто мне их судьба послала ,когда я гадаю я превращаюсь в проводника между прошлым и будущем и из меня все предсказания льются сами...
Остальные ответы
Nelya Ученик (201) 17 лет назад
v xoroshix rykax vse mojet voplotitsya v jizn' :)))
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Ну не знаю, я гадаю только сама себе и никому больше.
Мне реально говорят правду, будуще все расскажут.. .
все знакомые говорят, что это самовнушение, но возникает вопрос как тогда совпадает прошлое?
Я верю своим картам!!!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Такая же лобуда как и остальные карты
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Евгения, у меня то же самое. Но у меня не Таро, а 2 колоды. Одна символьная, другая игральная, но я никогда не использую ее как игральные карты. Только гадаю. Вот хочу приобрести Таро. Но их очень много разновидностей, пока еще не определилась с выбором.
катерина быканова Ученик (226) 17 лет назад
Красивая колода - Таро драконов. А вообще вопрос неясен, его как-будто вообще нет.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168159) 17 лет назад
А я вообще с Таро не связываюсь) Зачем мне отягощение судьбы?)))