Чем вас привлекает общенье в инете?

Чалыкушу Ученик (30), закрыт 17 лет назад
Доступностью? Возможностью вращения среди широкого круга людей? Географической широтой обхвата? Разнообразностью?
Или просто скукой в реальной жизни?
Дополнен 17 лет назад
Нехваткой чего-то?)
А Вы отдаёте себе отчёт как меняет Вас лёгкое/ничем не обязывающее/многочисленное общение?
Или на Вас это ни малейшего влияния не оказывает?
Лучший ответ
Black Мастер (1890) 17 лет назад
ИНТЕРЕС самого общения, узнаешь что то новенькое для себя, обновляешь свой кругозор. да и вообще, когда сам задаешь вопрос не всегда можешь найти на него правильный ответ... -а здесь тебе ответят разные люди, с разными судьбами, взглядами на жизнь ну и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
скукой наверно. а так мнение различныx людей.
Малышка Профи (770) 17 лет назад
тем, что можно пообщаться и познакомиться с очень интересными и хорошими людьми!
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Простотой общения ...возможностью высказаться, в реале эту чепуху не стали бы слушать )
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
за отсутсвие ответственности за ответы, можно иногда поприкалываться, или не прикалываться
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
давно мучает вопрос " есть ли жизнь вне интернета? ".
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
то что здесь тебя ни кто не знает, и не узнает пока ты сама этого не захочешь.... ты, к примеру Маша, подписалась Колей.. и прикольно)) )
здесь ты можешь быть кем угодно... девочкой или мальчиком, или мужчиной.... а может матерью троих детей.... интересно.. .
Здесь узнаешь мног нового, например что ДОМ-2 НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ ВСЕ!
так же знакомишься с людьми разных кругов, я бы напимер никогда не встретила свою любовь, если бы не было нета... .
ну а вобще каждый на это по разному смотрит... кому то просто скучно
vasya boychuk Ученик (114) 17 лет назад
eto to chto v inete mozno pogovorit nachistotu, bez vsiakih stisnenii. a drugoie menia privliekaiut krasssivie devushki:))))))))
Анна Профи (868) 17 лет назад
Когда знакомишься с человеком в реале, судишь по внешности, и не всегда те, кто приятен внешне оказываются хорошими собеседниками и друзьями. В инете нет комплексов и общение складывается из общих интересов, иногда собеседники из инета становятся хорошими друзьями в реальности.
Star Rising Ученик (224) 17 лет назад
меня именно привлекает география и широта круга людей, мне в моей жизни совершенно скучать не приходится но общение по интеренету я очень люблю и всегда пользуюсь возможностью чтобы поболтать с друзьями по асе (их у меня не много но таки есть !!!)