Где найти адреса досок объявлений в интернете?

Дмитрий Васильев Профи (556), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
в любом поисковике
Остальные ответы
Star Rising Ученик (224) 17 лет назад
www.google.com
в строке поиска вводишь - доски обьявлений (или чего ты хочешь найти)
Иван Краснов Ученик (178) 17 лет назад
Очень много адресов досок объявлений на сайтах, которые предлагают отправить твое объявления на тысячи досок. А вообще вот неплохая доска объявлений: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если лень искать в поисковиках, зайти на mail.ru рейтинг, там много досок.