chto esli paren s kotorim ndavno poznakomilis ne zvonit..?

Nelya Ученик (201), закрыт 17 лет назад
samoi zvonit?
Лучший ответ
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Позвони, вдруг телефончик потерял. Ну, а если не обрадуется- пошел к черту, других навалом!
Остальные ответы
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
причин много, может он потерял твой номер .позвони ему и нет проблем
Малышка Профи (770) 17 лет назад
забей на него.. вокруг тебя наверняка есть и по лучше!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
надо спросить у него и усе будет ястно
dmitrii Гуру (2794) 17 лет назад
Просто познакомся с другим! и уж на будущее возьми у него сама телефон (если конечно он те на самом деле нравится! ) "в море рыбы то полно"!
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
ne nado, jesli ne zvonit, znachit ne interesujesh po nastojashiemu. a zachem samoj naviazyvatsa?
MOVL bers Ученик (58) 17 лет назад
он потерял твой номер)))))) ) новерное.
Коперник Ученик (151) 17 лет назад
Да емае -)))) хочеш я тебе звякну? Не расстраивайся, может он застрял в ванной и спасатели уже едут выручать бедолагу!!
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Luchwe pozvonit'. Malo li che stryaslos'
Куракин Николай Ученик (169) 17 лет назад
Не хочет продолжать знакомство
Александр Бахтин Мастер (2119) 17 лет назад
vsegda luchshe sprosit, chem sidet v nevedenii. pravda vsegda odna - i luchshe esli ti ee uznaesh ot nego, a ne pridumaesh sama sebe