Я целовалась с парнем своей подруги :(

Пользователь удален Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Это все произошло по жуткому буху (моему) , причем инициатива исходила полностью от него. Рассказала я всю эту жуть своей подруге- жертве происшествия. Вот теперь жду приговора "суда". Что делать?
Я жутко сожалею, а его просто ненавижу...
Лучший ответ
ЭЛ Гуру (4358) 17 лет назад
все ок.. ты чиста.. ты ничего н ескрыла. сказала правду, и винить себя в чем-то не смей.. пусть решает подруга, а коль . у нее есть голова на плечах, то она хорошенько задумается.. с каким парнем общается.. что лезит с поцелуйяиками к подружке своей девушке, это она ему взбучку должна устроить , а не тебе, и хватит брать вину на себя. будь спокойна и уверенна в себе.. а будеь ныть . и извиняться, так она по ошибке, всю злость на тебя и выльет , и тем хуже только тебе и себе сделать , так ка ктот парень останется . вроде как ни при чем ..,безвинным созданием
Остальные ответы
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
выкини из головы, забудь
Мокрушин Максим Мастер (2192) 17 лет назад
Пусть твоя подруга сама с ним разбирается, ты непричём
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Жесть но поправимо !!!вы же не переспали....))))
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Напои подругу и расскажи ей еще раз
все вот в таком вот ее состоянии-поймет
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 17 лет назад
Раздула из мухи слона, расхлебывай теперь. Тебе нужна такая совесть, после которой столько проблем? Ненавидишь его? Всю ответственность уже перевалила с себя? Виноваты вы оба. :)
Екатерина Еремина Профи (700) 17 лет назад
Думать нужно головой, а не ...И надо поменьше бухать, вести здоровый образ жизни. А что делать? да ничего, есть время что бы самой обо всем подумать и больше не совершать таких ошибок
Ксения Конаш Профи (747) 17 лет назад
хмм....хорошо, что у меня больше нет таких подруг,которые хоть как-то связаны с моими парнями
Юлия К Профи (949) 17 лет назад
А вот теперь решила похвастаться....и кто тебя умной назовет???
DiamonD Мыслитель (7108) 17 лет назад
ненавидеть не надо, тем более что сама признала свою вину....
Сергей Викторович Гуру (2909) 17 лет назад
) а причем тут он, ну подумаешь он начал пристовать!
самое интересное что ты не отказалась,
а даже потдержала его инициативу.
Honor Профи (805) 17 лет назад
Да забей ты на это!!!!
Ты ведь извинялась? Вот и все!! Пусть выясняет отношения со своим парнем,а не стобой!
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
Положение ни к черту,а зачем ты ей рассказала.Непонятка!
Гриша Гуру (3169) 17 лет назад
а для чего ты вобще ей рассказала? зачем сорить их? а почему парень виноват? почему ты не навидешь его? ему надо было ещё и вдуть тебе пглубже!!!!
Дэвид Габуния Ученик (249) 5 лет назад
у тебя щас наверно уже дети