Я целовалась с парнем своей подруги :(
Это все произошло по жуткому буху (моему) , причем инициатива исходила полностью от него. Рассказала я всю эту жуть своей подруге- жертве происшествия. Вот теперь жду приговора "суда". Что делать?
Я жутко сожалею, а его просто ненавижу...
все ок.. ты чиста.. ты ничего н ескрыла. сказала правду, и винить себя в чем-то не смей.. пусть решает подруга, а коль . у нее есть голова на плечах, то она хорошенько задумается.. с каким парнем общается.. что лезит с поцелуйяиками к подружке своей девушке, это она ему взбучку должна устроить , а не тебе, и хватит брать вину на себя. будь спокойна и уверенна в себе.. а будеь ныть . и извиняться, так она по ошибке, всю злость на тебя и выльет , и тем хуже только тебе и себе сделать , так ка ктот парень останется . вроде как ни при чем ..,безвинным созданием
у тебя щас наверно уже дети
а для чего ты вобще ей рассказала? зачем сорить их? а почему парень виноват? почему ты не навидешь его? ему надо было ещё и вдуть тебе пглубже!!!!
Положение ни к черту,а зачем ты ей рассказала.Непонятка!
Да забей ты на это!!!!
Ты ведь извинялась? Вот и все!! Пусть выясняет отношения со своим парнем,а не стобой!