Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу пресс!!!

°°k8•• Ученик (184), закрыт 17 лет назад
как лучше качать пресс или что вообще делать чтоб живот стал красивым. а то мне его уже не спрятать (
Лучший ответ
Коперник Ученик (151) 17 лет назад
ну думаю он тебе незачем,что же ты им плющить будеш? да и стоит он не мало-))
Остальные ответы
Paul Simone Гуру (2675) 17 лет назад
поднимай ноги из положения лежа
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
спортсменка чтоли? :)) способов разных много)
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Попробуй, мне помогает!! !
Встань на корачки и поднимай прямую ногу назад, вверх, угол должен быть больше 90градусов, меняй ноги, пока не устанешь. (плоский живот и минус целлюлит заодно).
Источник: ОРТ
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Рельефные мышцы живота- модное, но не функциональное решение. Могут появиться растяжки,
родовая слабость и прочие мышечные проблемы. Лучше подберите свободную одежду, в которой
и Вам и Вашему животу будет удобно. За каждым "писком" моды все равно не угонишься, а насило-
вать ради этого свое единственное тело, на мой взгляд, глупо.