Почему народ стал так безграмотен???

Пользователь удален Мастер (1756), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Богата могуча русская языка!)))
Остальные ответы
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
МОБИЛЬНОСТЬ люди пишут быстрее чем думают....)))
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
видимо потому что стал читать меньше то, что называется эталоном языка. Кроме того, Вы можете принимать за безрамотность то, что называют естественным изменением языка. Язык меняется и с годами новояз становится нормой
anilop Знаток (480) 17 лет назад
ну не знаю,я даже когда быстро пишу,думаю....
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Профи (854) 17 лет назад
Почему стал?Так и было всегда.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Потому что нет пропогадны за грамотность(((
Источник: Личные рассуждения
Sacrum Знаток (323) 17 лет назад
Приветствую всех кто читает мое послание!
Дело в том что технологие 21 века,вытесняют образование.Сейчас дети в школе не знают таблицу умножения что ещё можно сказать:а зачем они говорят ведь у нас есть калькуляторы.
С этого все и начинается.
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
всем лень учиться, мало читаем, хотя я сама лентяйка, но закончила колледж, учусь в академии и очень много читаю, пока не пожалела
Андрей Белов Мастер (1952) 17 лет назад
Сомневаюсь, что стал безграмотнее, чем был. Возможно даже, наоборот, стал чуть грамотнее.
Aiymgul Ismagulova Ученик (238) 17 лет назад
потому что народ стал ленивее!!
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
Potomy 4to nekotorye govoryat, 4to zemlya bydet treygolnoj!!! (sm. vopros Bydet li Loko 4empionom)
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Смотря, что брать за эталон и как вычислять