Парень спрашивает: "какие качества ты бы во мне изменила или убрала бы вообще?? " что я должна ему ответить?

"Любимый, меня в тебе устраивает абсолютно всё. Я же такого тебя полюбила. "

А ты скажи, что тебе в нем не нравится. Ну там к примеру мне не нравится этот свитер или мне не нраится когда ты нервничаешь, ну или там не повышай на меня голос. Вообщем свои недовольства))

Ответь что не нужно ничего менять, тебе нравится все как есть=)

Быть хитрее! Сказать, что всё устраивает и что его менять - только портить!

Ну зависит от того что тебе в этом человеке не нравится
Если ты можешь смириться с его недостатками
Отвечай что тебя все полностью устраивает
Если что-то дико напрягает, объясни ему но сглаженно
Еще учти что если ты начнешь перечислять его недостатки, будь готова к ответной критике