Кто Где планируют отдохнуть на следующее лето?

Пользователь удален Профи (624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Paul Simone Гуру (2675) 17 лет назад
На поле в Бронницах
Малышка Профи (770) 17 лет назад
на краю земли! потом расскажу про ощущения!
dmitrii Гуру (2794) 17 лет назад
Зимой - Египет, летом, однозначно черное море.. . в этом году скорей всего Гагры или Новый Афон.. . в том году был в Одессе...
Натали Ученик (93) 17 лет назад
Я в Питер хочу съездить.
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
хочу куда-нить в Европу....наверное сразу после окончания Вуза поеду куда-нить на работу...пока это еще реально сделать :)
Анна Мудрик Знаток (424) 17 лет назад
о! Вот лично у меня все уже запланировано!!! Летом мы всей компанией друзей(это человек 15) едем в Испанию Майорка! Настрой серьезный, лишь бы никто не отморозился !!!
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Надо еще сейчас отпуск провести хорошо а потом о следующем лете думать!!! Впереди зима...
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
хотела в этом году поехать в августе в Кушадасы- турция, или в круиз по средиземному.. но не стала фофрмлять паспорт (старый как раз кончился..) по старому образцу, и поехала в Хосту (Сочи) , в восторге от города осталась, ка нибудь поеду туда еще раз, а с визовыми странами не хочется связываться..
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
в планах совместить поездку в Париж и Лондон. а там как получится, ну и еще наверное на недельку в Италию сгонять
Ontokki Профи (589) 17 лет назад
ээээ в январе на север Финляндии
потом весной где-нить в мае куданить на морэ - в Турцию или Египет
летом в Германию и в Финляндию...

вот....

только щас поняла - тут про лето спрашивали, а я уже все отпускные планы на 2007 год понаписала :)