Что будет, если ехать на машине со скоростью света и включить фары?

Пользователь удален Мастер (1212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ff Оракул (89996) 17 лет назад
Ты будешь "ехать" в темноте.
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Ничего нового.. Было бы актуальнее спросить -"Что будет, если ехать на машине быстрее скорости света"
Ясонов Сергей Анатольевич Профи (681) 17 лет назад
Машины с такой маленькой скоростью не пускают на взрослые трассы.
Малышка Профи (770) 17 лет назад
Можно недоехать до места назначения.. а так ничего
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
В Африке?
Под солнцем?
Не будет видно зажжённых фар....
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Фары гореть не будут и не будешь видеть ситуацию на дороге, т. к. человеческий глаз воспринимает отраженные лучи света.
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
я представляю степень удивления сбитого тобой меня ...когда я например после смерти узнаю от чего я здох.. . мы наверноое долго будем с тамошними обитателями смеяться, а потом я скажу "чуваки, ну дайте мне ещё шанс пожить, ну серьёздно, это же обсурд, быть сбитым мошиной, едушей со скоростью света.. . " тут выйдет грозный чувак, Тетрограматон или Люциф, смаря куда меня направят... и сдерживая смех скахет.. . давай ...дуй на землю ...живи, пока дают! Только в следуюший раз, не умерай так глупо! я кивну резко, улыбнусь и побегу в сторону земли, вдоль по указателям ...>>> земля >>>Люди >>> трайлебусная остановка 21...
Александр Александрович Ученик (159) 17 лет назад
Все правильно сказал Flying Stork. Т. к. машина движется со скоростью света, то фары включенные у нее, будут гореть, но не светить. Т. е. скорость света излучаемый фарами тоже равен скорости света, а так как машина едет уже на этой скорости, то они вперед светить не будут, а будут просто гореть. Будешь "ехать" в темноте :)
Источник: свои мозги
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
фары светить не будут. вообще я тебе не рекомендую так делать.
ПАВ Гуру (4547) 17 лет назад
они не загорятся факт..))
ilsa mol Мастер (1443) 17 лет назад
вспомни рассказ военного лётчика,который видел в кабине пилота пулю висящую в воздухе.
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
ты не увидишь света
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Скорость света всегда постоянна.
СашаРу Знаток (251) 17 лет назад
Ответ можно пережить через личный опыт.
Что будет, если бежать с полным ртом воды, а потом "включить" ротовой насос (вместо фар) и выплюнуть воду прямо перед собой ;-)
Источник: воображение
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Фары будут греться, т.к. свет не будет уходить от авто. Скорость света будет равна скорости авто. Но скорость света не превышает ~300000 км/с. Короче кроме света от звёзд ничего не увидишь....