Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

blin...uje sku4no tut stalo..vse spyat..shto je delat?

Rauf Профи (860), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (908) 17 лет назад
тоже к слову анекдот
Встречаются как то два мужика.
-представляешь, прихожу домой, открываю шкаф, а там мужик гол
ый!
-ничего удивительного....
-как ничего? я же не женат!
Остальные ответы
Марианна Лихт Мастер (2130) 17 лет назад
во первы не все спят. во вторых: ну можешь со мной переписыватся, раз делать нечего...
Источник: Я
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
что бы чуточку скрасить твоё одиночество расскажу тебе анекдот:
У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги.
Трубку берет дежурная медсестра:
- Алло, это больница?
- Больница.
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
- Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской
беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
- Как она?
- Мы заменили ей зад.
- ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее
использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и
буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама
того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать!
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали!
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и
добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось
ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование...

Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
Ну ещё пять минут насладись и домой иди....:)
Источник: Анекдот про котенка и кота на 6л...дках :)