как качать с ftp серверов???

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
как качать с ftp серверов???
Лучший ответ
Shiganov Alexander Знаток (353) 17 лет назад
Я качаю с помощью Reget,
а чтобы лазить по директориям использую FTPInfo: прога может сразу прочитать дерево каталогов (очень удобно потом все содержимое посмотреть, выбрать что нужно и закачать).
Остальные ответы
dmitrii Гуру (2794) 17 лет назад
Есть такая программка Е-мул.. . называется. . да и ваще их тьма на самом деле, не только эта.. .
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Для этого используются специальные клиенты.

Например, я использую CuteFTP.

CuteFTP - мощный и удобный в использовании FTP клиент, по функциональному наполнению превосходящий, пожалуй, любую другую программу аналогичного назначения.
CuteFTP умеет восстанавливать прерванную закачку, обладает удобным списком закладок на сайты, может работать с группами файлов, работает со скриптами и пользовательскими командами и т. д. Встроенный Connection Wizard и дружественный интерфейс позволят Вам работать с FTP, даже если Вы начинающий пользователь.

CuteFTP Pro 8.0.08.09.2006.1
В архиве (7.9 Mb): Прога + Patch
http://rapidshare.de/files/28951573/CuteFTP.Pro.8.0.08.09.2006.1.rar.html
Удачи ;)