Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРивет Напиши смешной анегдот

Evgesha ********* Профи (564), закрыт 17 лет назад
А то мне скучно
* Мастер (1237) 17 лет назад
Парень успокаивает девушку:
- Ну что такое, что случилось?
- Мои родители против нашей свадьбы!
- Ну ничего, не переживай, я найду себе другую невесту
Лилия Мыслитель (5046) 17 лет назад
Пасется бык на лугу.. . Жует траву, никто его не беспокоит.. . Поднимает голову и смотрит на горизонт, видит - белое пятно к нему приближается. Смотрит, бежит к нему белый кролик. подбегает и, запыхавшись, орет: "Э! Ты Бычара голимая, вали с моей территории, это мой луг, вали н@х отсюда! "
Бык посмотрел на кролика, повернулся к нему задом, насрал на него и ушел. Кролик еле-еле выбрался из дерьма и закричал вдогонку "Чё бычара - обосрался?! "

Akshin Andrei Знаток (285) 17 лет назад
Как-то Брежнев и Рейган обменялись секретаршами. Бывшая секретарша Рейгана пишет в Штаты:
"Здесь очень добрые люди, гостеприимные.. . Одного я не пойму - моему шефу не понравилась моя мини-юбка, пришлось ее удлинить. Рейчшел".
Бывшая секретарша Брежнева:
"Мне здесь очень понравилось, все люди улыбчивые и приветливые. Одно меня тревожит: шеф велел перешить длинную юбку в мини-юбку. Возможно даже будут видны яйца. Штирлиц. "
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Звонок на радиостанцию:
- Здравствуйте! Меня зовут Маша. У меня есть мечта – повстречаться с модным российским певцом.
DJ:
- Да что вы, девушка! Не женское это дело – встречаться с модным российским певцом!
***
Ищу парня. Возраст от 18 до 27 лет. Не обремененного детьми. Телосложение не дистрофичное. Рост, цвет волос, цвет глаз, знак зодиака, семейное положение значения не имеют. Военком.
***
Реклама:
- Вы еще не прислали 5 оберток от кубиков "Маги"? Так присылайте быстрее, а то нам уже заворачивать не во что.

И вот еще посмотри ссылочку:
Источник: http://prus.ru/anec/
Похожие вопросы