Почему подключение к Стриму разрывается через 24 часа?

Shiganov Alexander Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Соединяюсь со Стримом - не разрываю связь - через 24 часа (+/- несколько минут) связь разрывается сама. Ни разу соединение не длилось больше этого времени.
Служба поддержки пока молчит. Может кто-нибудь знает, в чем проблема?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
У тебя IP адрес не постоянный, а выделяемый DNS сервером - который настроен на обновление его через 24 часа, вот соединение и разрывается, чтоб тебе поменять его:)