Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а тута есть мужчины-геи?

Oksi Ученик (190), закрыт 17 лет назад
хочется поговорить приватно... если вы не против...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Вопрос был такой:"а тута есть мужчины-геи?"
Тех,кого это не касается,могли спокойно проходить мимо,ан нет же,надо обязательно влезть и что-то тявкнуть. У вас комплексы,господа "мужчины-не геи"?Вы не уверены в собственной сексуальности,вас совратили,изнасиловали?Нет?Тогда чего вы так прыгаете от возмущения с пеной у рта?
Кстати,Эндрю,очень многие геи гораздо в большей степени мужчины,чем Вы думаете.Я понимаю,стереотипы и всё такое...Но их нужно ломать:)
Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Здеся и тама - думаю, они есть везде!! Им - респект большой!!!
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
да чё-то не отзываются, видишь?)) иль стесняются, иль нету..
Собаковод Знаток (437) 17 лет назад
Ты имеешь в виду "есть ли здесь ПИДАРЫ ГНОЙНЫЕ"?
Sh. Djumaev Мастер (2202) 17 лет назад
nu a po mne gei normalnie rebata .. che vi ix tak nedolublivaete???
kol Знаток (321) 17 лет назад
мне вообще до них дела никокого нет. каждый сходит с ума по своему!
Семён Лукин Мастер (1107) 17 лет назад
ГЕй некогда нескажет что он гей если ыт нек его хорошый приятель....
так то вот....
Надежда Жигалова Знаток (326) 17 лет назад
Такие же люди как и все только другие предпочтения в сексе.Лично мне они не мешают!
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
перестреляла бы всех мужчин - не геев и не би!!!!и вообще, мужики, если вас что-то не устраивает, заткните свои пасти и сидите молча дрочите!!!!
ириша Профи (982) 17 лет назад
уважаю людей которые живут согласно своим желаниям и не обращают внимание на разных придурков!
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Они здесь иногда попадаются ,а мы их отлавливаем и разминаем им мышечное кольцо