Что посаветуете Послушать из музыки?

Светлана Романенко Мастер (1075), закрыт 17 лет назад
ваша любимая песня
Лучший ответ
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Если интересно, вот то, что я обычно слушаю:

Rock, Country:
Accept
Alice Cooper
Autograph
Beatles
Billy Idol
Blondie
Bon Jovi
Bryan Ferry
Chet Atkins
Chris Rea
Chuck Berry
Creed
Cure
Deep Purple
Dire Straits
Eric Clapton
Eric Jonson
George Michael
Green Day
Guano Apes
Guns'n'Roses
Iron Maiden
Jeff Beck
Jimi Hendrix
Joe Satriani
Judas Priest
Korn
Led Zeppelin
Lenny Kravitz
Maroon 5
Machine Head
Megadeth
Metallica
Nazareth
Nirvana
No Doubt
Offspring
Pink Floyd
Queen
Rainbow
Red Hot Chili Peppers
Rolling Stones
Roxette
Santana
Scorpions
Slade
Smokie
Status Quo
Steve Vai
Steve Morse
Stuart Hamm
The Doors
U2
Yardbirds
Yngwie Malmsteen
ZZ Top

Jazz, Blues:
Acoustic Alchemy
Al Di Meola
Ben Webster
Benny Goodman
Charlie Parker
Dave Brubek
Dave Grusin
Errol Garner
George Benson
Grover Washington
Jeff Golub
Jim Hall
Louis Armstrong
Miles Davis
Pat Metheny
Spyro Gyra
Stan Getz
Wes Montgomery

Electronica:
Akanoid
Astral Projection
Astralasia
ATB
Cyqnus X
Darude
Dj Tiesto
Exession
Infected Mushroom
Joy Kitikonti
Juno Reactor
Moby
Paul van Dyk
Prodigy
RMB
S Range
Sandy Rivera
Scooter
SBK
Soundaholics
Space Tribe
Tristan Substance
Vaishiyas
XV Kilist
Yahel
Zirrex
Elmer Профи (547) 17 лет назад
А какой жанр сопсна7
Если рок - то "Ария" однахначна
Источник: йа самъ
20090114 Профи (588) 17 лет назад
Смотря какая музыка интересует!
Smith Мастер (2305) 17 лет назад
Blackeyed Peas ft. Sergio Mendes - Mas Que Nada
Daenael Ученик (214) 17 лет назад
Ария или Evanescence(The Open door)
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Ария, альбом "кровь за кровь", песня "Бесы" - офигительный драйв:

Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет.
Здесь духотой гнетет, бесконечная страсть борьбы,
Воздух тягуч как мед с каплей крови моей судьбы.

Бесы, бесы все злей и злей,
Бесы, бесы в душе моей.

Бесы к себе зовут, дразнят в зеркале день и ночь,
Тащат в заросший пруд и не в силах никто помочь
Сон превращая в быль, крутят адское колесо,
С ангелом суеты подновили Христу лицо.

Бесы, бесы все злей и злей,
Бесы, бесы в душе моей.

Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет.

Бесы, бесы все злей и злей,
Бесы, бесы в душе моей.
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
Смотря что ты слушаешь.
Judas Priest
Black Sabbath
Iron Maiden
Kiss
Nasareth
Sex Pistols
Bee Gees
W.A.S.P.
Алексей Королёв Профи (871) 17 лет назад
Чиж, Чайф, Кино, Король и шут
Гуль Мастер (1164) 17 лет назад
Ария клу но лично мне уже приелось.
Катарсис
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BAD COMPANY, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, BOSTON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CHROMA KEY, O.S.I, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DEREK SHERINIAN, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIELDS OF THE NEPHILIM, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JAMES LABRIE, JETHRO TULL, JOE LYNN TURNER, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, JON LORD, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KISS, KREATOR, KROKUS , LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LITA FORD, LIV KRISTINE, LIVING DEATH, LIZZY BORDEN, WARRANT, LORDI, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI,VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGELLAN, MAGNUM, BOB CATLEY, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MR. BIG, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NAZARETH, NEVERMORE, SANCTUARY, NIACIN, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEGA, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PENDRAGON, PINK CREAM 69, PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, QUIET RIOT, RACER X, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, RUSH, S.O.D, M.O.D.,SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, SWEET, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TALISMAN, TANKARD, TAROT, TED NUGENT, TEN, TESTAMENT, THE CLASH, THE 69 EYES, THE ALAN PARSONS PROJEKT, THE GATHERING, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, UFO, PESTILENCE, URIAH HEEP, VADER, VAN DER GRAAF GENERATOR, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WHITESNAKE, WITHIN TEMPTATION

Сарума Гуру (3965) 17 лет назад
Joe Satriani и Yngwie Malmsteen ну и Jimi Hendrix конечно) ) Это самые крутые музыканты, если экстримальной игры на гитаре хошь послушать и посмотреть, то Michael Angelo, он был самым скоростным гитаристом прошлого года) ) http://www.deanguitars.com/angelo/
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Посоветую последний альбом Дэвида Гилмора (David Gilmour) "On an island". Сейчас даже слушаю - очень мелодично, понравится буквально каждому, даже заклятому металлюге))
Виктор Берченко Профи (536) 17 лет назад
Metallica
Любимая песня Nothing Else Matter