Почему "Шинник" самый последний в турнирной таблице?

Александр Ручейков Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Бессонов Мастер (1592) 17 лет назад
Просто у ни меньше всех денег.
Остальные ответы
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Его просто сдали. Шинник хорошая команда и очень жаль, что он покидает премьер лигу. Надеюсь, что не надолго.
Руслан Родкин Профи (561) 17 лет назад
мне тоже интересно. в прошлом сезоне неплохо выступал. Эх жалко. Пусть скорее возвращается))
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
Больше некому по всей видимости...
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Хорошая команда Шинник, но смена поколений дает своё!!!!рано или поздно у каждой команды случаются сбои такие!!!
Плохая селекция, плохие игроки!!! Или не хотят отдаваться игре просто!!!
Луч и Нальчик за счет самоотдаче при не самых сильных игроках занимают места вверху турнирной таблицы и это не предел!