Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не могу отвечать, может мне ответят девушки?

Pahan Sapa Гуру (2530), закрыт 17 лет назад
Всё серьёзно )) столица )))

А попутно вопрос: Вам лстит, когда парни смотрят на ваши "формы"?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Льстит?? Иногда да!!
Но чаще начинаешь думать, что с ними (с формами) что-то не то. А вот когда мужчина их трогает, гладит, ласкает, то тут безошибочно понимаешь: всё с формами ОК!!!!:о))))
Остальные ответы
Anna Мастер (1736) 17 лет назад
ну смотрят и смотрят, все равно, а иногда надоедает, устаешь
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
да. это сильный стимул одеваться эротично и выклядеть красиво.
Елена Ученик (168) 17 лет назад
Особенно льстит, когда смотрит мужчина, который тебе нравится. А остальные... так, для поддержания тонуса неплохо