Дело в том, что...

yo Гуру (3322), закрыт 17 лет назад
Я, как, блин, нормальный или уже нет, человек ее люблю безумно, но работа позволяет вычислить, кто есть кто:) Значит я ее вычислил-это 100% она и это 100% я, потому что она видит мои фотки!
Все, что вы сказали, я обдумывал и ни раз уже, но-ребятки есть НО, мнения расходятся!
Да, сейчас у нее действительно никого нет, опять же 100%.
Я как бы о ней начал забывать, думать о другом, а тут она! Поэтому смятение естественно присутсвует!

Спросить напрямую ее???
Лучший ответ
Лена Ламохина Мастер (1020) 17 лет назад
Тогда притворяйся, что не знаешь ее! Подружись "заново", потом сделай вид, что понравилась тебе очень ( только осторожно! ). Как это обычно бывает - пригласи на свидание в реале!! ! Она согласиться! А у тебя будет время подготовиться и морально и.. . Только не забудь сильно удивиться при встрече ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ СЮРПРИЗУ!! !
Все будет ХОРОШО! Даже замечательно! Просто найчись с ней играть! Она это любит!
Остальные ответы
Edgar Podalinski Ученик (164) 17 лет назад
А что ты можеш есчё сделать? как трус опустить руки? непомужский...за любовь до окнца ити надо...
Devil Гуру (2697) 17 лет назад
Давай! Мочи правду матку!
OcheN Мастер (1362) 17 лет назад
Напрямую не надо, можно просто встретится
Denis P Профи (588) 17 лет назад
Спрашивай, детектив ходячий!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Спроси. Если ты уверен, что это она, то явно она чего-то хочет, зачем бы она с тобой связывалась, если ты ей безразличен? Поговори напрямую. Но ты уверен, что кто-то не играет с тобой?
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
самый лучший выход - вопрос только в форме, чтобы все не испортить...
Дашенька Phenix Профи (604) 17 лет назад
спроси.. . но надо ли тебе девушка которая так играет?
СонЬкА Мастер (1847) 17 лет назад
лучше спроси.. поговори.. лучше сделать что то чем потом жалеть о несделанном....
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
Спроси, конечно.
Желательно, вечером.
Вечером язык развязывается, разговоры становятся откровеннее.
Удачи!
Zayac Профи (681) 17 лет назад
я не поняла в чем проблема? зачем спрашивать здесь? Иди к ней и действуй ! :)